Es wird am Samstag den 18.7.2015 ein SLP Proberennen ausgetragen, um jedem die Möglichkeit zu geben sich mit der Ö-SLP bzw. der Strecke vertraut zu machen.
Zeitplan für das Proberennen.
Samstag, 18.7.2015 freies Training 9h-14h, danach techn. Abnahme und Rennen. Die Fahrzeit wird auf max. 120Minuten begrenzt (Richtet sich nach Teilnehmerzahl ).
Ansonsten wird nach Ö-SLP Reglement gefahren.
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »Grunzl« (6. Juli 2015, 13:11)
Hier mal die Teams bzw.Fahrer die schon genannt haben.
ASR:Helmi Schmidt/Marvin Schmidt
METRIS:Andi Tögel/Andi Trieb
SM-Racing:Günther Schlossen/Dieter Mayr
?XX?:Engelbert Kraft/Leo Rebler
?xx?:Gerhard Fischer/Gabriele Krausler od. Walter Lemböck
GAMMA:Natascha Ruso/Hubert Ruso/Wolfgang Mitschka
Slotangels 1: Peter Siding/Marko Neumayer
SCP 2:Günter Bilzer/Alfred Lippert
SCP:Helmut Dannerbauer/Roman Grunner
M & M:Max Oswald/Martin MAC Batik
BiBo:Martin Binder/Per Bosch
Icemen:Nick Hassler/Gary Hassler
?xx?:Alex Tögel/Mike Lang
SCRV:Erich Schörg/???
?XX?:Herbert Trka'c/Werner Pils/Andreas Vanicek
Weitere Fahrer die noch Teams bilden werden Rudi Tögel...........
Aktualisierung folgt.............
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »Grunzl« (6. Juli 2015, 21:32)
Hier mal die Teams bzw.Fahrer die schon genannt haben.
ASR:Helmi Schmidt/Marvin Schmidt
METRIS:Andi Tögel/Andi Trieb
SM-Racing:Günther Schlossen/Dieter Mayr
?XX?:Engelbert Kraft/Leo Rebler
?xx?:Gerhard Fischer/Gabriele Krausler od. Walter Lemböck
GAMMA:Natascha Ruso/Hubert Ruso/Wolfgang Mitschka
Slotangels 1: Peter Siding/Marko Neumayer
SCP 2:Günter Bilzer/Alfred Lippert
SCP:Helmut Dannerbauer/Roman Grunner
M & M:Max Oswald/Martin MAC Batik
BiBo:Martin Binder/Per Bosch
Icemen:Nick Hassler/Gary Hassler
?xx?:Alex Tögel/Mike Lang
SCRV:Erich Schörg/Rudolf Tögel
?XX?:Herbert Trka'c/Werner Pils/Andreas Vanicek
Aktualisierung folgt.............
Hier mal die Teams bzw.Fahrer die schon genannt haben.
ASR:Helmi Schmidt/Marvin Schmidt
METRIS:Andi Tögel/Andi Trieb
SM-Racing:Günther Schlossen/Dieter Mayr
?XX?:Engelbert Kraft/Leo Rebler
?xx?:Gerhard Fischer/Gabriele Krausler od. Walter Lemböck
GAMMA:Natascha Ruso/Hubert Ruso/Wolfgang Mitschka
Slotangels 1: Peter Siding/Marko Neumayer
SCP 2:Günter Bilzer/Alfred Lippert
SCP:Helmut Dannerbauer/Roman Grunner
M & M:Max Oswald/Martin MAC Batik
BiBo:Martin Binder/Per Bosch
Icemen:Nick Hassler/Gary Hassler
?xx?:Alex Tögel/Mike Lang
SCRV:Erich Schörg/Rudolf Tögel
?XX?:Herbert Trka'c/Daniel Binder
Carmap:Herbert Hrabal/Christian Freis
Aktualisierung folgt.............
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von »Grunzl« (13. Juli 2015, 10:43)
1 Besucher